Структура

Структура

КГБУЗ «Казачинская РБ» Адрес  ФИО  Должность Телефон
Поликлиника  Казачинской ЦРБ с. Казачинское,ул. Советская, 7К Зав.поликлиникой 21238
Стационар Казачинской ЦРБ с. Казачинское,ул. Советская, 7Л
  • Гинекологическое отделение
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Егорова Марина Ивановна Врач, руководящий работой  отделения 21186
  • Инфекционное отделение
с. Казачинское,ул. Советская, 7Д Вагнер Светлана Степановна Врач, руководящий работой  отделения 21347
  • Отделение сестринского ухода
с. Мокрушинское,ул. Свердлова, 13 Якоби Людмила Викторовна Зав.отделением 75130
  • Педиатрическое отделение
с. Казачинское,ул. Советская, 7И Вагнер Светлана Степановна Врач, руководящий работой  отделения 21199
  • Родильное отделение
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Егорова Марина Ивановна Врач, руководящий работой  отделения 21504
  • Терапевтическое отделение
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Васильева Алина Манцуровна Зав.отделением 21978
  • Хирургическое отделение
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Карасев Владимир Васильевич Зав.отделением 21186
  • Дневной стационар терапевтического отделения
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Васильева Алина Манцуровна Врач, руководящий работой  отделения 21978
  • Дневной стационар педиатрического отделения
с. Казачинское,ул. Советская, 7И Вагнер Светлана Степановна Врач, руководящий работой  отделения 21199
  • Дневной стационар хирургического отделения
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Карасев Владимир Васильевич Врач, руководящий работой  отделения 21186
  • Дневной стационар гинекологического отделения
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Егорова Марина Ивановна Врач, руководящий работой  отделения 21186
Параклиника
  • Кабинет УЗИ
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Печерская Татьяна Валентиновна Врач ультразвуковой диагностики 21342
  • Кабинет функциональной диагностики
с. Казачинское,ул. Советская, 7К Егоров Геннадий Петрович Врач функциональной диагностики 21499
  • Кабинет эндоскопии
с. Казачинское,ул. Советская, 7Е Врач-эндоскопист 21347
  • Клинико-диагностическая  лаборатория
с. Казачинское,ул. Советская, 7И Федоровых Владимир Николаевич Врач лаборант 21199
  • Рентген-кабинет
с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Федоровых Владимир Николаевич Врач рентгенолог 21342
  • Физио-кабинет
с. Казачинское,ул. Советская, 7И
  • Флюоро-кабинет
с. Казачинское,ул. Советская, 7К Федоровых Владимир Николаевич Врач рентгенолог 21342
Отделение скорой помощи с. Казачинское,ул. Советская, 7Л Егоров Геннадий Петрович Зам.глав.врача по лечебной работе 21499
Отдел АУП с. Казачинское,ул. Советская, 48 21353
Подчиненные подразделения
  • Мокрушинская общеврачебная практика
с. Мокрушинское,ул. Свердлова, 13 Якоби Людмила Викторовна Врач общей врачебной практики 75130
  • Челноковский фельдшерский акушерский пункт
663115, с. Челноки,ул. Советская, 19 Чащина Татьяна Иннокентьевна Заведующая Челноковским ФАП 77217
  • Бобровский  фельдшерский акушерский пункт
663103, д. Бобровка, ул. Гагарина 2-1 Медсестра
  • Гамуринский фельдшерский акушерский пункт
663105, д. Гамурино, ул. Лесная, 46 ИБРАГИМОВА Васима ГАФИУЛОВНА Фельдшер
  • Дудовский фельдшерский акушерский пункт
663104 с. Дудовка,ул. Озерная, 18 Дзюба Татьяна Александровна Заведующая Дудовским ФАП
  • Кемской фельдшерский акушерский пункт

 

663105 с.Кемское,ул. Центральная, 30 Дзюба Татьяна Александровна Медсестра
  • Отношенский  фельдшерский акушерский пункт
663105 с. Отношка,ул. Гагарина, 5-2 ИБРАГИМОВА Васима ГАФИУЛОВНА Заведующая Отношенским ФАП
  • Пятковский фельдшерский акушерский пункт
663103 с. Пятково,пер. Клубный, 4-2 Заведующая Пятковским ФАП
     Момотовская общая       врачебная практика 663110 с. Момотово, ул. Промышленная, 1 Крилевич Татьяна Владимировна Врач общей врачебной практики 79255
  • Дневной стационар  Момотовской общеврачебной практики
663110 с. Момотово, ул. Промышленная, 1 Крилевич Татьяна Владимировна Врач, руководящий работой  отделения 79255
  • Дневной стационар педиатрический
663110 с. Момотово, ул. Промышленная, 1 Крилевич Татьяна Владимировна Врач, руководящий работой  отделения 79255
  • Дневной стационар терапевтический
663110 с. Момотово, ул. Промышленная, 1 Крилевич Татьяна Владимировна Врач, руководящий работой  отделения 79255
  • Александровский  фельдшерский акушерский пункт
663113с. Александровка,ул. Центральная, 23 Бухно Валентина Александровна Заведующая Алексадровским ФАП
  • Дементьевский фельдшерский акушерский пункт
663112 д. Дементьевка, ул. Центральная, 3 Пентюхова Наталья Юлиюсовна Медсестра Дементьевского ФАП
  • Казанский фельдшерский
  • акушерский пункт
663113 с. Казанка,ул. Школьная, 4 Харматулина Лариса Николаевна Заведующая Казанским ФАП
  • Новотроицкий фельдшерский акушерский пункт
663112с. Новотроицкое,ул. Центральная, 11- 2 Пентюхова Наталья Юлиюсовна Заведующая Новотроицким ФАП
  • Пискуновский фельдшерский акушерский пункт
663111 с. Пискуновка, ул. Набережная, 37 Сайфутдинов Ренат Геннадьевич Фельдшер Пискуновского ФАП
     Фельдшерско-акушерские        пункты
  • Вороковский фельдшерский акушерский пункт
663107 с. Вороковка,  ул. Советская, 29Б Непомнящих Анастасия Викторовна Заведующая Вороковским ФАП
  • Галанинский фельдшерский акушерский пункт
663115 с. Галанино, пер. Мелиоративный, 2-2 Атласова Татьяна Алексеевна Заведующая Галанинским ФАП 71367
  • Матвеевский фельдшерский акушерский пункт
663107 д. Матвеевка, ул. Новая, 4 Тихонова Нина Викторовна Заведующая Матвеевским ФАП 73172
  • Рождественский фельдшерский акушерский пункт
663106с. Рождественское,ул. Пушкина, 14 Шайдулина Назира Курбановна Заведующая Рождественским ФАП 74184
  • Талажанский фельдшерский акушерский пункт
663107 с. Талажанка, ул. Советская, 19 Рыбникова Нина Анатольевна Заведующая Талажанским ФАП