График приема пациентов в поликлинике

График приема пациентов в поликлинике

ГРАФИК ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ В ПОЛИКЛИНИКЕ

Режим работы поликлиники ежедневно с 08-00 до 18-00 : пн-пт,

Суббота –работает врач-терапевт : с 09-00 до 13-00

Воскресенье- выходной день.

№ п/п Должность врача Ф.И.О. Часы приема Примечание
1. Зам.главного врача по лечебной работе Егоров Геннадий Петрович с 08.00 до 17.00

обед: с 12.00-13.00

2. Заведующий поликлиникой Тимофеев Дмитрий Александрович с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

3. Главная медицинская сестра Яковлева Ольга Сергеевна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

4. Врач УЗИ Иванова Татьяна Савельевна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

5. Врач терапевт участковый

(участко№1), кабинет№15

Руденко Ирина Васильевна Пн,вт,чт,пт,с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

ср-с 10-00 до 18-00

обед — с 13-00 до 14-00

Выездной день:

Рождественский ФАП:

каждая третья пятница месяца.

6. Врач терапевт участковый

(участко№2), кабинет№10

Атласова Ольга Павловна Пн,вт,ср,чт. с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

пт- с 10-00 до 18-00

обед- с 13-00 до

14-00

Выездной день:

1-й четверг месяца-Галанино

7. Врач терапевт участковый

(участко№5), кабинет№16

Ведерникова Ольга Викторовна Вт,ср,чт,пт -с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

Пн с 10-00 до 18-00

Обед-с 13-00 до

14-00

Выездной день:

1.Вороковский ФАП:

каждый второй четверг месяца.

2. Матвеевский ФАП:

каждый третий четверг месяца.

3.Талажанский ФАП:

каждый четвертый четверг месяца.

8. Врач педиатр участковый,

кабинет № 24

Хакимова Ольга Петровна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

9. Врач невролог,

кабинет № 13

Тимофеев Дмитрий Александрович с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

10. Врач отоларинголог,

кабинет № 14

Азаматов Махмуджон Мираимович с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

11. Врач психиатр,

кабинет № 21

Потылицын Роман Юрьевич с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

12. Зубной врач Усольцева Галлия Габдуловна 1 смена-с 8-00 до 15-36-пн,вт,ср,чт,пт- 1-ая, 3-я недели месяца,

2 смена-с 14-00 до 21-00-пн,вт,ср,чт,пт-2-я, 4-я недели месяца.

13. Врач стоматолог Белоусова Евгения Владимировна 1 смена-с 8-00 до 15-36-пн,вт,ср,чт,пт- 2-ая, 4-я недели месяца,

2 смена-с 14-00 до 21-00-пн,вт,ср,чт,пт-1-я, 3-я недели месяца.

14. Врач стоматолог Колосов Александр Викторович 1 смена-с 8-00 до 15-36-пн,вт,ср,чт,пт- 1-ая, 3-я недели месяца,

2 смена-с 14-00 до 21-00-пн,вт,ср,чт,пт-2-я, 4-я недели месяца.

15. Врач стоматолог Макарова Олеся Алексеевна 1 смена-с 8-00 до 15-36-пн,вт,ср,чт,пт- 1-ая, 3-я недели месяца,

2 смена-с 14-00 до 21-00-пн,вт,ср,чт,пт-2-я, 4-я недели месяца.

16. Врач хирург,

кабинет № 3

Матвеев Иван Владимирович с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

17. Рентген-кабинет Федоровых Владимир Николаевич с 08.00 до 14.30

обед: с 12.00-12.30

18. Флюорографический кабинет Федоровых Владимир Николаевич с 08.00 до 14.30

обед: с 12.00-12.30

19. Клиническая лаборатория Федоровых Владимир Николаевич с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

20. Врач акушер-гинеколог,

кабинет № 19

Егорова Марина Ивановна Вт,ср,чт,пт.- с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

Пн-с-10-00 до 18-00

Обед- с 13-00 до 14-00

21. Врач офтальмолог Васильева Татьяна Тимофеевна Пн, вт,ср,чт,пт-с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

23. Кабинет доврачебной и неотложной помощи №6 Фельдшер Черных Марина Андреевна,

Фельдшер Андреева Оксана Геннадьевна

Пн, вт,ср,чт,пт- с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

24. Профилактический кабинет №6 Фельдшер Черных Марина Андреевна, фельдшер

Андреева Оксана Геннадьевна

Пн,вт,ср,чт,пт — с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

25. Смотровой кабинет №7 Акушерка Михайлова Любовь Васильевна Пн, вт, ср, чт, пт.- с

08.00 до 16.12

Обед с 12.00-13.00

26. Врач Момотовской ОВП,

Кабинет врача ОВП.

Крилевич Татьяна Владимировна Пн, вт, ср, чт,пт –с 8.00 до 16.12,

3-я суббота месяца-с 09.00-13.00

Выездные дни:

1-й четверг месяца-Казанка

2-йчетверг месяца-Александровка

3-й четверг месяца-Новотроицкое, Дементьевка,

4-й четверг-Пискуновка.

27. Врач Мокрушенской ОВП,

Кабинет врача ОВП

Якоби Людмила Викторовна Пн, вт, ср, чт, пт-с 08.00 до 16.12,

3-я суббота месяца-с 09.00-13.00

Выездные дни:

1-я среда месяца-Отношка, Гамурино.

2-я среда месяца-Дудовка, Кемское.

3-я среда-Пятково, Бобровка.

4-я среда-Челноки, Водорезово.