График приема пациентов в поликлинике

ГРАФИК ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ В ПОЛИКЛИНИКЕ

(режим работы ежедневный с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней)

№ п/п

Должность врача Ф.И.О. Часы приема

Примечание

1. Зам.главного врача по лечебной работе Егоров Геннадий Петрович с 08.00 до 17.00

обед: с 12.00-13.00

 
2. Заведующая поликлиническим отделением Тимофеев Дмитрий Александрович с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
3. Главная медицинская сестра Яковлева Ольга Сергеевна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
4. Врач УЗИ Иванова Татьяна Савельевна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
5. Врач терапевт участковый

(участко№1), кабинет№15

Руденко Ирина Васильевна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

Выездной день:

Рождественский ФАП:

каждая третья пятница месяца.

6. Врач терапевт участковый

(участко№2), кабинет№10

Атласова Ольга Павловна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
7. Врач терапевт участковый

(участко№5), кабинет№16

Ведерникова Ольга Викторовна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

Выездной день:

1.Вороковский ФАП:

каждый второй четверг месяца.

2. Матвеевский ФАП:

каждый третий четверг месяца.

3.Талажанский ФАП:

каждый четвертый четверг месяца.

8. Врач педиатр участковый,

кабинет № 24

Печерская Татьяна Валентиновна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
9. Врач невролог,

кабинет № 13

Тимофеев Дмитрий Александрович с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

 
10. Врач отоларинголог,

кабинет № 14

Азаматов Махмуджон Мираимович с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

 
11. Врач психиатр,

кабинет № 21

Потылицын Роман Юрьевич с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

 
12. Зубной врач Усольцева Галлия Габдуловна с 08.00 до 15.00

обед: с 12.00-13.00

 
13. Врач стоматолог Белоусова Евгения Владимировна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
14. Врач стоматолог Колосов Александр Викторович с 08.00 до 15.00

обед: с 12.00-13.00

 
15. Врач стоматолог Макарова Олеся Алексеевна с 08.00 до 15.00

обед: с 12.00-13.00

 
16. Врач хирург,

кабинет № 3

Матвеев Иван Владимирович с 08.00 до 16.42

обед: с 12.00-13.00

 
17. Рентген-кабинет Федоровых Владимир Николаевич с 08.00 до 14.30

обед: с 12.00-12.30

 
18. Флюорографический кабинет Федоровых Владимир Николаевич с 08.00 до 14.30

обед: с 12.00-12.30

 
19. Клиническая лаборатория Федоровых Владимир Николаевич с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
20. Врач акушер-гинеколог,

кабинет № 19

Колобан Ирина Анатольевна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
21. Врач офтальмолог Васильева Татьяна Тимофеевна с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
23. Кабинет доврачебной и неотложной помощи Черных Марина Андреевна

Андреева Оксана Геннадьевна

с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 
24. Профилактический кабинет Черных Марина Андреевна

Андреева Оксана Геннадьевна

с 08.00 до 16.12

обед: с 12.00-13.00

 

Прием-пациентов-в-поликлинике